Помогите с скачиванием ведьмака 3

- Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Скачал «Ведьмака 3» через Download Studio, весил 55 гиг, обычно после этого в папке я видел иконку игры, я нажимал и заходил, а теперь нет её, соответственно, не могу зайти, помогите, пожалуйста.
Дополнен 1 месяц назад
в папке только файлы бин и контент а иконки с надписью степут нет как и сжатых файлов
Голосование за лучший ответ
Резкий Мыслитель (5558) 1 месяц назад
ищи в папке пометку "приложение" и тыкай на нее, скорее всего будет игра
What What Профи (640) 1 месяц назад
что за файл скачался?
если архив (zip/rar/7z) то нужно распаковать.
-Ученик (85) 1 месяц назад
просто папка не заархивированная
What What Профи (640) -, ну тогда нужно в папке поискать файл exe , или что то похожее на запуск игры. иногда exe файл ложится в папку с большим количеством других файлов.
-Ученик (85) 1 месяц назад
большое спасибо это помогло
Рома Кобелев Ученик (235) 1 месяц назад
Ваша ситуация может возникнуть по нескольким причинам. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам разобраться и запустить игру:

### 1. **Проверьте архивы и установочные файлы**
- Убедитесь, что файл, который вы скачали, является установочным файлом игры или архивом, а не образом диска или частями архива (например, `.rar`, `.zip`, `.iso`).
- Если это архив (например, `.rar` или `.zip`), попробуйте извлечь его с помощью программы, такой как WinRAR или 7-Zip.
- Если это образ диска (например, `.iso`), его нужно монтировать с помощью программы, такой как Daemon Tools или встроенной в Windows функции.

### 2. **Проверьте, есть ли установщик**
- Внутри папки, куда вы извлекли/смонтировали файлы, проверьте наличие файлов с расширением `.exe` или `.msi`. Обычно установщик игры называется `setup.exe` или что-то подобное.
- Если вы нашли такой файл, запустите его и следуйте инструкциям для установки игры.

### 3. **Проверка на вирусы**
- Если вы скачали игру с неофициального источника, есть вероятность, что файлы могут быть заражены вирусами или вредоносным ПО. Рекомендую просканировать их с помощью антивируса.

### 4. **Если игра уже установлена, но иконки нет**
- Проверьте, установилась ли игра в папку по умолчанию (`C:\Program Files` или `C:\Program Files (x86)`). Возможно, игра установилась, но ярлык на рабочем столе не был создан.
- В таком случае найдите `.exe` файл игры в папке установки и запустите его.

### 5. **Если нет установщика и всё непонятно**
- Возможно, скачанный файл поврежден или не полностью загружен. Попробуйте перекачать игру или найти другой источник для скачивания.

### 6. **Использование клиента для игры (например, Steam или GOG)**
- Если у вас есть лицензия на игру, лучше всего использовать официальные клиенты (Steam, GOG) для загрузки и установки. Это обеспечит безопасность и корректность установки.