Если у меня 7 у друга 2 лвл фейсита меня не забанит если я с ним поиграю?

Негрята Крутой Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Если у меня 7 у друга 2 лвл фейсита меня не забанит если я с ним поиграю?
Голосование за лучший ответ
Даб-даб Знаток (477) 1 месяц назад
за что банить?
Негрята КрутойУченик (92) 1 месяц назад
ну типо абьюз ело
Даб-даб Знаток (477) Негрята Крутой, ты думаешь тебе катку со 2 лвл найдет? дай бог что вообще найдет хоть чтото
Андрей Корнеев Знаток (458) 1 месяц назад
Представь как другу будет комфортно на 7 лвл играть
Негрята КрутойУченик (92) 1 месяц назад
да у меня друг со мной играть хочет а 2 акк создавать нельзя