Если я зайду в аккаунт на пс через пк то он не удалится с пс?

- Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Если я зайду в аккаунт на пс через пк то он не удалится с пс?
То есть если аккаунт который был создан на плейстейшн зайти в него через пк то сам аккаунт который был создан на плейстейшн не удалиться?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (41806) 1 месяц назад
удалится
ведь так аккаунты работают
с др устройства заходишь и он удаляется
-Ученик (130) 1 месяц назад
Просто как бы фортнайт вроде поддерживает три входа в аккаунт, это плойка, пк, телефон