Отзывы о карте помощи ВЭР. Реально ли автосалон вместе с этим предоставляет скидки на автомобили?

Karina Профи (596), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую, коллеги! У кого из вас был опыт с услугами ВЭР при приобретении автомобиля? Мне рассказывали, что многие дилеры предлагают скидки, если вы согласитесь включить дополнительные сервисы в сделку. Каковы ваши впечатления? Это реальная выгода или просто уловка?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289164) 3 месяца назад
это реальный развод... Делают скидку на 75 тысяч и 170 сразу включают в кредит. Почитай отзывы владельцев карты)).
Aston DBSВысший разум (623102) 3 месяца назад
да это спамеры.Они пиарят эту конторку под видом вопросов,уже не первый месяц.То ВЭР,то РАТ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289164) Aston DBS, не страшно)). Другие люди прочтут и вывод сделают... Антипиар получается)).
Дмитрий Павлович Оракул (50453) 3 месяца назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.