У кого есть jailbreak?

Александр Козлов Ученик (247), открыт 2 часа назад
Нужно приложение из апп стора кинуть в формате ipa. Напишите в :tg : https://t.me/carwryw кто может помочь отблагодарю за срочность
7 ответов
Стивен Петров Мудрец (16017) 1 час назад
ты думаешь просто так взял джейлбрейк и все заработало?))
p. s айфон удел страданий
Ololosh Alalash Мастер (2376) 1 час назад
Я хз, в imazing вроде можно ipa файлы приложений скачивать
Бинарный Балагур Оракул (73436) 30 минут назад
Если вам нужно приложение из App Store в формате IPA, это обычно связано с использованием джейлбрейка или альтернативных методов установки приложений на устройства iOS. Вот несколько способов, которые могут помочь:

1. Использование джейлбрейка: Джейлбрейк позволяет получить полный доступ к операционной системе iOS, что открывает возможность устанавливать приложения из альтернативных источников, которые не прошли ревью в App Store[2]. Однако, это может быть небезопасно и лишает возможности использовать некоторые функции, такие как резервные копии.

2. AltStore: Это приложение позволяет устанавливать IPA-файлы без джейлбрейка. Вам нужно скачать IPA-файл через браузер на вашем устройстве, а затем установить его через AltStore. Это требует подключения iPhone к компьютеру и ввода данных Apple ID, но считается безопасным способом[4].

3. Использование iMazing: Если приложение ранее было скачано с вашего Apple ID, вы можете использовать программу iMazing на ПК для экспорта IPA-файла. Для этого нужно правой кнопкой мыши нажать на приложение и выбрать "Экспорт Ipa", после чего сохранить файл в удобное место[3].

Эти методы позволяют получить доступ к приложениям в формате IPA, но важно помнить о возможных рисках безопасности и легальности таких действий.

[1] https://vk.com/wall-140889571_79552
[2] https://habr.com/en/companies/qiwi/articles/762600/
[3] https://www.pepper.ru/discussions/spisok-vsex-klonov-prilozenii-dostupnyx-v-app-store-357097
[4] https://mews.biggeek.ru/altstore-ios-wtf/

Romarcha Ученик (202) 13 минут назад
Смотри, можно обойтись и без джейла, скачай сайдлоадли с офиц сайта и приложуху 3utools, запускай сайдлоадли и регайся в тулсе, после чего бери свои кабель от зарядки, подсоединяй к компу, после нажми доверять этому компу на своём устройстве, перекидывай файл через почту либо качай на компе, после закидывай файл в сайдлоадли(во время перекидки файла устройство должно быть подключено к компу), вводи свой id, затем пароль и жди установку, если крашит и долго устанавливает, то либо файл битый, либо нужно устанавливать через само устройство. Как только установка завершилась, то давай разрешение на разработчика и перезагружай устройство. Теперь если приложуха слетит так же переустанавливаешь, вроде приложуха сидит на устройстве около 1-2 недели, потом слетает, если хочешь чтобы слётов не было, то можно купить сертификат у людей из тг и сидеть с ним 1 год