Вылетает кс 2 после обновление

rfhgdfdgfhgh gfhghg Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую! Играл в кс 2, и все было нормально. Выдавала 70-80 Fps, пока не загрузил обновления 19. 08. 24. После обновление игра начала намертво вылетать во время матча и выдавать черный экран.
P.s
Процессор - AMD Ryzen 5 1400 Quad-Core Processor 3.20 GHz
Оперативная память - 12,0 ГБ

Если есть знающие люди то буду благодарен помощи и готов заплатить некую сумму если ваш способ поможет!
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6926) 1 месяц назад
Ты на встроенной видюхе играешь или что
rfhgdfdgfhgh gfhghgУченик (93) 1 месяц назад
Нет.
Svechka Мыслитель (6926) rfhgdfdgfhgh gfhghg, ну так почему не написал