Выбрать ударную дрель-шуруповёрт.
Здравствуйте!
Хочу такую штуку, которая бы и шурупы вкручивала-выкручивала, и небольшие дырки в кирпиче могла просверлить. При этом, питалась бы от сети, а не от аккумулятора. Желательно с блокировкой шпинделя.
Такие есть вообще? Посоветуйте модель.
NUMBER ONE NED650/13-PRO, 650 Вт
такое есть, но моей уже лет 20. для кирпича ударность не нужна.
Плохая затея! Лучше брать отдельно!! На опыте проверено.
Здравствуйте! Да, такие инструменты существуют. Вам подойдет ударная дрель-шуруповерт с сетевым питанием. Рекомендую обратить внимание на модели, такие как Bosch GSB 13 RE или Makita HP1640. Они отлично справляются как с вкручиванием шурупов, так и с бурением в кирпиче. Блокировка шпинделя позволит удобно менять сверла.
кирпич обычный шурик на 14 вольт сверлит