Какие динамики ставить в машину? Есть несколько на выбор нужна помощь!

Привет. Машина жигули. Есть такие компоненты: Магнитола Sony DSX-A410BT, Активный Сабвуфер URAL AS-D12A. Динамики: Ural AS-M130, AS-BV130, Pioneer TS-A6958, Sony XS-XB690. Хочу собрать нормальную систему 4 динамика + саб.

По большому счёту: "Пионер" с родными....ежели Пионер" настоящий...

Ку. Подбирай на слух. Приди в магазин и послушай каждый. Какой больше понравится тот и бери