Хороший ли это ужин?

D.G. Искусственный Интеллект (181063), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим 1337 Знаток (357) 4 месяца назад
Лучше пиво с гренками и фон видео "кс го, кофи"
Господин666 Мыслитель (6342) 4 месяца назад
Эээ чего курица надо вареный без кожицы и никоких конфет перед сном!.!.!.!.!!
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (136132) 4 месяца назад
Это куриное филе в кляре.
Господин666 Мыслитель (6342) Людмила Тищенко, куриное филе в кляре это фастфуд
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181220) 4 месяца назад
Салата мало, курица какая-то непонятная, гречка сухая...
Wew7778. Оракул (52874) 4 месяца назад
Для меня немного многовато
John Smith Мыслитель (5075) 4 месяца назад
Такое в обед нужно есть
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (337431) 4 месяца назад
Обед без супа - голимый гастрит, а там и язва желудка.
Семён Куликов Мыслитель (6152) 4 месяца назад
Да очень хороший ужин, выглядет аппетитно, я тоже ем салат из огурцов и помидоров, и гречку ем. Ням ням!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (337431) 4 месяца назад
Хороший, только зачем шоколад на ужин. Чашечку чая надо запить всё это, чтобы по кишечкам лучше прошло. :о)
D.G.Искусственный Интеллект (181063) 4 месяца назад
Я шоколад всегда ем
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (337431) D.G., Ешьте, мне то что. Я же не написал, что "жо\па слипнется", а меня троллем назвали.
Оооо, тролль Ронин сменил аватар!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (337431) D.G., Никогда не троллил за все 14 лет нахождения на проекте. Так что не неси чушь уровня Ученика.
убертрахер Знаток (368) 4 месяца назад
отличный, еще чаем шлефани, и приятного аппетита
Шынгыс Зайкенов Профи (677) 4 месяца назад
Я сейчас жру по 3500 калорий в день, мне это мало
вэлл Просветленный (42239) 4 месяца назад
Конфетку уберите, запить томатным соком.
☠.☠.☠.☠.☠. Оракул (69298) 4 месяца назад
Скажи пожалуйста какое отношение имеют русские пельмени к КИТАЙСКИМ не пельменям ?

Если человек задает вопрос предполагается что он не знает ответ!, верно ?
И все же ты выбрал лучший ответ. Как ты узнал что он верный если в нем небыло доказательной базы! Значит ты знал ответ, верно ? Значит ты задавал вопрос не для получения знаний а для проверки наших знаний, ради забавы, ради интереса.

И так как ты считаешь свои знания по пельменям 100%, такой логический вывод напрашивается. Я прошу научить меня и преподать мне урок и обосновать, почему РУССКИЕ пельмени в твоем понимании — это именно китайская еда, а не русская? Какое отношение РУССКИЕ пельмени имеют к китайским?

Буду очень признателен за науку ! Спасибо!