Не удалось обновить учетную запись ошибка при создании Apple id

помогите
Продать этот плеер и купить современный смартфон с хорошими характеристиками. Фанатов много, школота заберет.
Странно. У меня никаких проблем не было и нет. Хоть Эпл официально и не работает в России, но всё прекрасно работает, в том числе и обновления ставятся, кроме некоторых программ, которые нельзя скачать в ЭплСтор. Попробуйте подключить айфон к компу (ноуту), установите iTunes и с его помощью выполнить вход в учётную запись и обновить данные
Apple с Россией больше не работает