Голосование за лучший ответ
Julija
3 месяца назад
Литовит М тебе в помощь. почистит кровь и печень.хуже точно не будет, а лучше будет по-любому
и не дави ничего! ещё и подкожную заразу можешь занести
Ангелина Феднова
3 месяца назад
К дерматологу сходите, питание пересмотрите, витамины попейте. Также еще попробуйте мылом Берестин пользоваться для мытья тела. Оно делает кожу более здоровой, лечит высыпания на теле.
Петр Семенкин
3 недели назад
Вполне возможно, что это какая-то сыпь, а вот из-за чего она возникла не понятно, это вам нужно идти к дерматологу и выяснять причину. Есть замечательный Эндохирургический Центр Калуга и там рaботает хороший вpaч-дерматолог, к нему и советую сходить.