Болит низ живота, помогитеее:((

➊➋➌➍➎ Steal Me ➏➐➑➒➓ Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
В последнее время временами болит низ живота. К врачу из-за работы в конце недели пойду. Кто сталкивался с такой проблемой? Никогда такого не было. Тянет и отпускает, тянет и отпускает...
Голосование за лучший ответ
Котище рыжий Знаток (263) 3 месяца назад
Хм было такое. Но потом прошло само
БУРГЕР СВО Ученик (194) 3 месяца назад
либо, вы очень хотите кушать, либо вам нужно сходить по большому, но не смею утверждать. т.к. не компитентен в этом вопросе. дам крутой совет, обратитесь к гастроэнтерологу или к гинекологу.
Максим Пирогов Ученик (128) 3 месяца назад
Аппендицит, перитонит, панкреатит, отравление, месячные,все зависит от того как болит, где болит
Мяучка Просветленный (40772) 3 месяца назад
гинекология,скорее. Поппейте нимесил( нимесулид) 1 пакет 3 р в день,он обезболивает и снимает воспаление.До врача дотянете вполне.Ибупрофен и прочие помогают хуже