Проблемы с подключение dualsense к пк

squezee Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
геймпад при включении сразу переходил в режим сопряжения, на компе появлялось окно, где надо подтвердить подключение, после подтверждения геймпад сразу вырубался. Т.е. никак было не обойти момент подключения, чтобы вручную инициировать сопряжение с компом.
Голосование за лучший ответ
gters daswe Профи (653) 1 месяц назад
надо зажать пс и слева сверху кнопку он начнет быстро мигать потом на компе через блютуз найти его и подключить
squezeeУченик (26) 1 месяц назад
гений? читай мой вопрос
gters dasweПрофи (653) 1 месяц назад
попробуй кнопку сброса нажать