Что грозит за выбитый глаз?

Мила Бегембетова Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
мой друг после того, как его толкнул другой чувак и обозвал его маму ударил его по лицу и ненамеренно выбил ему глаз, что ему за это может быть? обоим по 13. есть много свидетелей произошедшего
Голосование за лучший ответ
Kirara Hagani Мастер (1149) 4 месяца назад
Будет анальный секс
K1ksoПрофи (500) 4 месяца назад
Со мной надеюсь?
Kirara Hagani Мастер (1149) Григорий Бурдейный, григорий ты чего
K1kso Профи (500) 4 месяца назад
Заявление в полицию
NoSoul Просветленный (23475) 4 месяца назад
Выбитый глаз является серьезным повреждением и может привести к серьезным последствиям для пострадавшего. В данной ситуации, если ваш друг ненамеренно выбил глаз другому человеку в результате драки, это может быть рассмотрено как тяжкое телесное повреждение. Последствия для вашего друга могут быть серьезными, включая уголовную ответственность, штрафы, возможное арест и судебное разбирательство. Важно обратиться к юристу или правоохранительным органам для получения конкретной информации и помощи в данной ситуации.
andrey mokolov Ученик (131) 4 месяца назад
Скажут молодец и дадут конфетку
КелюсИскусственный Интеллект (118478) 4 месяца назад
Безумие настигло невзначай?
Лев Шульман Ученик (125) 4 месяца назад
Знаешь что такое ПДН? Скоро узнаешь
Михаил АМД KostoZakovУченик (211) 4 месяца назад
Да мб ему глаз выбили гений
Александр Сандрогайлов Гуру (2601) 4 месяца назад
УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Посадят, в общем.
Иван СараевОракул (67189) 4 месяца назад
ну нахрена ты - неграмотный, лезешь в юр. консультацию? Выбитый глаз - 111 УК РФ. Кто его посадит в 13 лет, если возраст уголовной ответственности в РФ с 14 лет?
Фёдор Яковлев Знаток (451) 4 месяца назад
у тебя друг сигма, а сигма это не убийца, это бизнес
Ewilloffies Просветленный (23936) 4 месяца назад
Возможно ты пожизненно будешь уплачивать компенсацию ему
Пользователь удален Мыслитель (5489) 4 месяца назад
Колония для несовершеннолетних. Это тяжкие телесные.
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14236) 4 месяца назад
... ну тут три варианта ... первый второй и третий !