Черные и белые дыры.

Ярик Кузьмин Ученик (98), открыт 2 часа назад
Существование белых дыр, пока не доказано, но есть гипотезы,что белая дыра, это своеобразное продолжение черной. Так вот, как вы считаете, действительно ли возможно такое взаимодействие или же это не возможно ни коим образом.
Дополнен 2 часа назад
Также хочу, чтобы ответы были адекватные.
13 ответов
Kirara Hagani Мастер (1102) 2 часа назад
Черная дыра это анус, а белая это писда
патап патапыч Ученик (11) 2 часа назад
Чёрная дыра заканчивается белой
Огурчик =) Профи (682) 2 часа назад
По закону термодинамики нечего не может из ниоткуда взяться и в никуда уйти если бы были только чёрные дыры всё бы пропало во вселенной, но это только логическая гипотеза а как на самом деле люди не знают, они пока ещё очень глупые и ничтожные для таких глобальных вещей.
Кристина Винилова Ученик (171) 2 часа назад
думаю в нашем мире существуют и белые дыры, мир огромный, вселенных бесконечное множество и в любом случае подобная теория существена :3
сами мы пока не можем подобное полностью иследовать, а лишь строить теории.но это не сильно таки и фантастика, так что не удивлюсь если они реально существуют
Ярик КузьминУченик (98) 2 часа назад
Возможно ты права, просто черная дыра по факту,это словно массивное тело, что расщепляет молекулы на атомы,с атомов на электроны и протоны,затем на кварки и так далее, грубо говоря просто анигилируя вещество. Следовательно телепортации так таковой быть не может. Но учитывая, что люди относительно недавно начали изучение космоса, стоит ожидать чего-нибудь сверхъестественного
Кристина Винилова Ученик (171) Ярик Кузьмин, пока что белые дыры самое логичное, я полностью согласна.для телепортации у нас больше подходит теория о кротовых норах хd...но в общем то наш мир работает по схожим друг на друга правилам и часто та логика которую придумываем мы схожа с несколькими вещами одновременно.в этом случае опять же белые дыры логичны.но кто знает, часто все идет на перекосяк даже на нашей родной земле...тут раздумьям огромное пространство
Morax Archon Знаток (325) 2 часа назад
Да, точно не известно существует ли белая дыра, но в теории возможно.
Как известно, чёрная дыра поглощает любую материю и даже свет, и чёрные дыры их не могу поглощать бесконечно, значит есть "противоположные" им объекты, что-то подобия "портала".
То есть, чёрная дыра поглощает, а былая выбрасывают, так же, есть теория, что до Большого взрыва, та самая маленькая, белая точка и была той самой белой дырой, а если она была той самой белой дырой, то это может доказать, что вселенная циклична.
Ярик КузьминУченик (98) 2 часа назад
Хм, интересная теория, но тогда есть вопрос, что будет при столкновении двух черных дыр? По факту у них настолько сильное притяжение ,что даже свет не может покинуть.
Черная дыра по одной из теорий расщепляет вещество на составляющие до самых мелких, таких как кварки, следовательно более массивная дыра должна поглотить меньшую,буквально отдирая каждый атом от бесконечной гравитации, но тогда есть вопрос, как размер может повлиять на силу, уже являющуюся бесконечной.
А если 2 абсолютно одинаковые дыры столкнуться, то по факту они должны будут словно магниты с одинаковыми полюсами оттолкнуться, ведь ни одна не может превозмочь бесконечную гравитацию другой...
Мысли в 3 часа ночи творят чудеса
Morax Archon Знаток (325) Ярик Кузьмин, будет нечего нового, такое сейчас происходит, и мы об этом знаем, просто более массивная, поглотит менее массивную
Кот Просветленный (23483) 1 час назад
Нет сынок это фантастика!
Виталя Карнеж Ученик (132) 1 час назад
Произойдет инь-янь и конец света
Искусственный Интеллект (155581) 18 минут назад
А давайте представим, что белая дыра не точечный объект, а... сфера в которой наша Вселенная. Которая поглощает материю извне... Добавляя её в нашу Вселенную. И прямым переносом и синтезом в пространстве.
Anon T Ученик (7) 7 минут назад
Еще и серые найдут, вот увидишь.