Кому будет хуже если сесть на ежика?

Володя Биндера Профи (654), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (10210) 3 месяца назад
Ёжику
А вот если на дикобраза....
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 3 месяца назад
Да для чего это делать? Разве что не заметив его (таких случаев не знаю). Принесите ежу молока в блюдечке - это очень полезное животное, и не так часто теперь встречается человеку.
Егор Семёнов Ученик (231) 3 месяца назад
Пися заболит, и из-за рта полезет
Аль Капоне Ученик (177) 3 месяца назад
короче!
Чтоб не тратить время, представь, глядя на 1ую фотку, что она какает. И представь её какашки, и ты рядом стоишь, и сартирку ей подаёшь......
Я б лучше кокаина понюхал, чем срань своей жены!!!!