Чувствую себя проклятым, будто из рая и царей исключили

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 7 часов назад
Все люди говорят я ищу повод поныть. Мне 18. Неврастения и всд. Два моих друга и врага. Постоянно боюсь рака. Не могу так жить. Чувствую себя царём, но есть большое но. Что о однако царь смотря на других холопов понимает, что холопы то получше царя. Допустим у меня в мои 18 лет нет норм здоровья., не уважают девушки. Любви не бывает и это важно знать. Взаимной не бывает. Люди жто сверх люди. С бабами то общего языка нереально найти адекватным мужчинам, о каком уж сексе может идти речь. Шкуры обиженные. Смотря на других, я понимаю что теперь из-за проблем со здоровьем я не могу выпить даже 0,5 пивасика. А они каждый день бухают и у них и здоровье и все хорошо. Как же я доволен что возможно каждый день умирает хотя бы один алкаш. Как же я доволен. Давайте ка холопы будут бухать, кайфовать, а царь у разбитого корыта. Реально. Вокруг одни черти. Вот женщины жто же черти в красивейшей шкуре. Такие лапочки с виду. А внутри столько гари и говнища что выразить невозможно. Вопрос. Какого хрена меня не уважают холопы и у холопов лучше здоровье? Царь в шоке ребят. Что за несправедливость. Бог походу разгневался за что-то. Хотя я не убил вроде что-то ловека ниче такого не сделал. Елчи даже предки натворили делов. Нахрена меня-то наказывать? Вот я сижу дома и боюсь рака потому что. А другие бухают и веселятся шастают по впискам черти поганые. Рога бы еще подставить и самое оно.
Дополнен 7 часов назад
Меня исключили из царей
26 ответов
Сен-Люк Искусственный Интеллект (107528) 7 часов назад
Может, вас в самом деле прокляли - было за что. Только это не как из царей исключили - а всякие неприятности.
МагОл Искусственный Интеллект (598718) 7 часов назад
"Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" - Артем Бестер
Почитай.
"Меня исключили из царей" - Наполеона, из шестой палаты, тоже низложили.
DREAMМудрец (10244) 5 часов назад
У него там реально, какой-то сильный загон...
Простофиля Искусственный Интеллект (114909) 7 часов назад
Облекись какой печалью и ты пропитаешься ей.
иллЮZион Искусственный Интеллект (282793) 7 часов назад
С плохим здоровьем, и с явными физическими недостатками, люди находят друзей, своё дело, и заводят семью. При желании, конечно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (171889) 6 часов назад
Это ты что-то не то пьёшь. Или нюхаешь. Или, не дай Бог, колешь...
Time is short Оракул (52127) 6 часов назад
А почему Вы задаете вопрос в разделе "Религия Вера", это непонятно...по крайней мере, тяги к Богу у вас не видно .
Миша Джикия Мыслитель (5217) 6 часов назад
Начни с 20 отжиманий, 10 приседаний, 10 пресс ежедневно, за день. Потом, если попрёт, увеличь.
DREAMМудрец (10244) 5 часов назад
Согласен. Сейчас же поприседаю и отожмусь.
Миша Джикия Мыслитель (5217) DREAM, удачи?
7 - 8 Гуру (4018) 6 часов назад
У Членина была такая же проблема, были проблемы с женщинами, поэтому он устроил революцию
Тимофей Данилов Ученик (174) 6 часов назад
По первым 2 строкам можно сразу все понять
Евгений Мастер (2403) 5 часов назад
Во время обстрела моему другу ногу отсекло. Пол голени. Что его ждёт? Жизнь безногого инвалида - много спиваются от такой жизни. И смерть совсем рядом. Делов то - откинься и полежи минуту. 0,5 крови стечет и уже не проснешься. Так нет - перетянул ногу, укололся и пополз. Жить хотелось, далеко полз. Год лечили - рана плохая. Протез сделали, на работу устроился. Я выражаю вам свою поддержку - не падайте духом ругая Бога и весь белый свет. Много горя и несправедливости - это всё пройдёт. Стремитесь жить, к Богу стремитесь, гоните духа уныния, злобы. Моя молитва о вашем исцелении.
Vladimir Skriabin Мудрец (18330) 5 часов назад
Смертный грех - гордыня.
Это Ад, однозначно
Aleks Искусственный Интеллект (385740) 5 часов назад
Иди окопы рой, а то так дрищем и помрёшь.
Павел Волгин Просветленный (27381) 4 часа назад
А ты-то хоть в чем-нибудь лучше тобою обосранных?..
Читающий Оракул (58591) 3 часа назад
А как это быть царём?
Vladimir SkriabinМудрец (18330) 20 минут назад
Это когда их всех, царей, устраняют. Оставляют только одного.
добрячок Оракул (73532) 3 часа назад
Да, невесёлая участь тебе упала, дружище. Не завидую