Философский вопрос

Встреча с человеком

Я много раз слышала, что если это твой человек, вам надо быть с ним вместе, то вселенная будет вас сводить, вы будете встречаться в разных местах. Но когда я прекратила общение с человеком, мы с ним встретились только один раз в 2023 году, сейчас не где не встречаю, может быть из а того, что я много думаю о нем и представляю нашу встречу, и может такое быть, что еще когда то встретимся или все же не судьба

Если это твой человек, то рано или поздно, судьба сведет вас воедино. И наоборот.

судьбы нет иначе какой бы смысл заниматься магией. занимайся гаданием. это выдумки христонутых которые верят в планы бога. настоящие маги знают что судьбу мы строим сами. а кармические встречи возможны если нужно пройти урок. не обязательно с тем человеком. могут быть с похожим и не в отношениях

Видно не судьба... видно не судьба....

Он не думает о тебе, и зачем тебе такой человек и человек ли он?

Вот видите, вы сами опровергли это суеверие