Будет продолжение истории с задуманным? Анна(11.02. 88)

Мечтательница) Мастер (2031), открыт 19 часов назад
4 ответа
ОНИКС Высший разум (1793934) 14 часов назад
Будет
Мечтательница)Мастер (2031) 12 часов назад
Что то нормальное или опять тоже?
ОНИКС Высший разум (1793934) Мечтательница), то хорошо , то плохо
MikiSoul Профи (542) 13 часов назад
Здравствуйте! Да. Но у мужчины непростые родители. Строгие. Сам мужчина выпал как колесница. Судить ваши отношения будут строго.
Мечтательница)Мастер (2031) 12 часов назад
То есть он опять будет писать?
MikiSoul Профи (542) Мечтательница), не могу сказать. Смотрела лишь на то, что вас ждет в отношениях с ним.
Пиковая дама. Профи (751) 10 часов назад
карты говорят,мужчина вами немного манипулирует,пишет по настроению,
но вот такой он,и вряд ли,изменится,и если вы тоже проявите характер
интригу то отношения станут уже более ровными и вы тогда
тоже будете будете полноценным игроком.
Мечтательница)Мастер (2031) 10 часов назад
Я его сегодня послала, но мне ответили, что я его и он будет делать, все, что нужно, но я буду с ним, потом опять хамство
Мечтательница), будет ли продолжение истории с задуманным Ответ на вопрос-Паж Мечей icon---Нет Будьте очень внимательны и осторожны, а то можно наломать дров.
Пиковая дама.Профи (751) 9 часов назад
да карты говорят что мужчина эгоистичный и вспыльчивый,типичный манипулятор,так что ждать от него хорошего не приходится.
Мечтательница) Мастер (2031) Пиковая дама., что он дальше будет делать?
Пиковая дама.Профи (751) 9 часов назад
продолжать в том же духе.
Пиковая дама.Профи (751) 9 часов назад
ему порой наплевать на чувства других.
Мечтательница) Мастер (2031) Пиковая дама., надеюсь он не будет преследовать?
Пиковая дама.Профи (751) 9 часов назад
да это вряд ли.
Next point Мыслитель (6317) 8 часов назад
Да,продолжение будет. Предложение о встрече выпадает.Человек не даст забыть о себе. Ему важно внимание и признание его значимости.
Мечтательница)Мастер (2031) 7 часов назад
Я не хочу уже, слишком много было сказано
Мечтательница)Мастер (2031) 7 часов назад
Я смогу его забыть?