Что это за психическое расстройство? Тревога, напряжённость, сердцебиение внутри, и как адреналин, плохо очень

Play it My pain is unbearable Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
sqqway Мыслитель (5075) 3 месяца назад
не думал сходить в больничку?
иона викторовна Гуру (4126) 3 месяца назад
Может проблемы с нервами или щитовидкой
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (1955) 3 месяца назад
Похоже на панические атаки, но лучше сходить ко врачу
Kati LJ Оракул (67190) 3 месяца назад
почему сразу психрасстройство///если пубертатик, всё норм, организм перестраивается..но, конечно в поликлинику, чтобы проверить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 3 месяца назад
Депрессивное состояние. В интернете есть тесты на депрессию, пройди
Я Мастер (1173) 3 месяца назад
Хз. К неврологу , он припишет успокоительные рецептурные