Егор Малинов
(4),
на голосовании
2 месяца назад
Нормально ли то, что меня знобит уже 2.5 дня? Предисловие: 5 дней назад я наступил на гвозди и спустя 3 дня меня начало знобить, конечно вероятно всего это не из-за этого но все-же, температуры нет но муражки невыносимые иногда бывают
5 дней назад я наступил на гвозди и спустя 3 дня меня начало знобить, конечно вероятно всего это не из-за этого но все-же, температуры нет но муражки невыносимые иногда бывают