Красота и здоровье

Svetlana NEMIRSCHI Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Как уничтожить волдырь пузырный с мозоля от обуви ?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67190) 3 месяца назад
я бы конечно его лопнула, намазала мазь, тот же пантенол и лейкопластырем, если выходить, а если дома, пусть так заживает без лейкопластыря, на воздухе быстрее регенерация клеток идёт
Svetlana NEMIRSCHIУченик (2) 3 месяца назад
спасибо
Kati LJ Оракул (67190) Svetlana NEMIRSCHI, пожалуйста
Алина Мерина Ученик (174) 3 месяца назад
Я беру мазь Уродерм в аптеке, она хорошо от натоптышей помогает. Просто оставляю на ночь под пленкой, а утром снимаю и всю лишнюю кожу легко можно убрать. Процедуру можно повторить на следующий день, если нужно.