S PDIF нет звука вин 10
Взял новую мать с нерабочим аудиовыходом использую рабочую звуковую карту но с ней при поиске драйверов система ставит драйвера S PDIF

то есть звука нет у меня наушники подключены в разьем 3.5 мм
Из за того что ставится S PDIF я не могу вручную поставить нужные драйвера. При удалении этих драйвыеров и обновлении конфигурации обопрудования ставятся все те же.
Теперь для умников другие устройства кроме цифрового S PDIF ПК не видит
До этого неделю назад я удалял эти дрова в звукоые дрова в диспетчере устройств и тогда среди других устьройств появлялось нужное звуковое устройство с восклицвтельным знаком через него я ставил дрова рпеалтек вручную и звук работал(изза этого вариант с сносом винды не принимается) но сегодня после выхода пк из спящего режима звука не было и там стояли дрова цифрового устройства.
Удалить драйвера, перейти в свойства оборудования, найти его ID скопировать в поисковую строку Яндекс или Гугл, скачать драйвера, установить.
поставь драйвера именно для этой карты. что за карта, не понятно. она точно от реалтека, раз ты ставишь драйвера реалтека?