Сегодня День Воинской Славы России - День Победы в Курской битве! С Курской земли всегда и начинается разгром врага?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (402184), закрыт 1 день назад
Наполеон - Гитлер - реванш коллективного запада ...
Бог любит Троицу или История повторяется уже как фарс ...
Дополнен 1 день назад
Враг снова на Курской земле.
Дополнен 1 день назад
Курская битва - крупнейший бой на планете!

Такой больше никогда не повторится!
Дополнен 1 день назад
81 годовщина Победы в Курской битве!

За эту неделю уничтожено 27 боевых машин пехоты нацистских оккупантов!
Дополнен 1 день назад
Мой Дед Печенкин Иван Иванович с бабушкой Анной Никаноровной и младшими детками , в том числе с младшенькой 11-ой в семье моей будущей мамой Верой Ивановной пережили всю оккупацию в деревне Воропаево , Михайловского района Курской области.
Мой другой Дед Вторушин Сергей Константинович, родом из Вологодской области, где оставил с бабушкой Манефой четырех сыновей , отдал за Нас жизнь, погибнув на Курской битве. Дед был награжден там медалью за Отвагу ?, ибо будучи снайпером уничтожил 14 важных фрицев за две недели атак фашистов , когда те и пытались взять Курск в котел , ударив по 6 армии с севера. Вологодцы устояли, и не дали вернуться немецким артиллеристам в тифозную голодающую деревню Воропаево. Дед Сергей Вторушин пропал без вести в августе 1943 года в Курской области , а информация о нем была рассекречена только через 70 лет после Великой Победы.
Дед Иван дождался с войны героического сына Семена Ивановича Печенкина ( и я его застал), участника Финской и защитника Ленинграда в Великую Отечественную , и умер дедушка уже в мирные времена прямо на посту, работая пастухом.
Слава Нашим Великим Предкам!
Дополнен 1 день назад
Своих героических дедушек я не застал , но Память о них сохранится в веках!
Лучший ответ
Тот самый Друг. Оракул (74646) 1 день назад
Победа Красной армии под Курском окончательно изменила ход Второй мировой войны.
Курская битва продолжалась 49 дней. Видимо у них ностальгия, давно не отхватывали.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
В вопросе в тексте пояснения надо было написать вологжане! Очепятка с "вологодцами".
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (259202) 1 день назад
Твоё сотрясание воздуха не повлияет ни на что
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Все о чем я раньше писал - СБУвается и СБУдется!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (119009) 1 день назад
Не передёргивай.Социалистический Союз уничтожал капитализм.
Капиталистическая Россия уничтожает социализм.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Завтра на сапах поеду бесплатно кататься за счет профсоюза! Это вам не ваш запад!
Дориан Фатов Оракул (56219) 1 день назад
Вот тибя колбасит это ваще разные темы, эта месть укров
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Одна тема! Те же самые бандеровцы из дивизии СС.
Дориан Фатов Оракул (56219) Дмитрий Вторушин, не-а Ани даж не знают что такое было, просто нищие тупые бандиты
Кот Просветленный (24108) 1 день назад
Ты подозрительно быстро переобуваешься ципцо!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Я всегда одно и то же пишу и говорю!

Ты нагло брешешь.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Все мои вопросы и ответы за все годы , а я тут где- то с 2012 года , всегда открыты и доступны! Никаких вип и прочей хрени, чтобы что- то скрыть! Кто тебя обманул, Василий Иванович?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Так, и когда последуют извинения? Ты кого обозвал ципсой, дрянь?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
А вот когда меня не было на Ответах, но я уже был на Мейл . ру и вел блог, собирал видео, то там было все. Это был период очень странный и он был не здесь, а в Профиле. Там сохранились все видео и мои взгляды того времени, до 2012 года. Там есть видеоальбомы и против Путина. Поэтому я знаю все стороны и знаю все со всех сторон. Но ты же не про то. Но и в то время я был Патриотом, хотя находился в поиске - изучал Копное право, Веды, славянство. Кстати, это я на сайте Эха Москвы как vdp защищал в 2008 году Россию, а не ты. Я им там навязывал взгляды Михаила Задорнова о нашей истории и языке!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
И тишина...
Кот Просветленный (24108) Дмитрий Вторушин, ясен-день не вижу смысла доказывать что-то ципцо!
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (2864) 1 день назад
Ну так они всё орали Что "Могут Повторить!" - Ну пусть повторяют теперячи))) Пусть потом будут осторожнее со своими желаниями - ОНИ МОГУТ СБЫВАТЬСЯ!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Мячты СБУваются....Выходила на берег Катюша!))
LutherVonIvory666 Мыслитель (6995) 1 день назад
Ну, ладно. Не особо - то интересует
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Так, был бы ты сейчас копателем канав у немчуры, или уже бы тебя кастрировали. Ибо славян планировали...
LutherVonIvory666 Мыслитель (6995) Я и не против канавы копать. Интересное занятие.
Муха Владимирович Махдин Мудрец (19995) 1 день назад
Интересно, твои деды были справедливыми такими же как и ты? Ты как, сам себя лучшим выбираешь или это твой друг в сговоре?)
Посмотрел его статистику и твою, вы как голубки друг за друга. Может для вас отдельный проект создать, чтоб вам не мешать?
Кстати сейчас всё прозрачно и можно посмотреть на "Память народа", у меня там 3 деда засвечены, они не голосовали сами за себя.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Завидки берут?

Так, ответь нормально на вопрос и получишь ЛО.
Остальное не понял.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Кроме него никто нормально ответить тут не смог! Никто! Ты бы какой здесь ЛО выбрал?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Лиди Лэйди разве что. Но я ее не знаю. Странный и ник.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (402184) 1 день назад
Один идиот написал что я ципсо, а другой, что я одновременно живу в Сибири и Питере. Здесь уже лет 12 на Ответах и всегда честен! Откуда вы лезете?
Муха Владимирович Махдин Мудрец (19995) Дмитрий Вторушин, ты мог просто выбрать дерево, как эта леди, а не своего друга, незачем оправдываться))).
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (107145) 1 день назад
На все эти победы наплевали, развалив СССР. Предки воевали не за нынешнее паскудство, а за социалистическую страну
Дивергент Высший разум (1711186) 22 часа назад
А не со Сталинградской разве?
Benevolent. Искусственный Интеллект (449835) 19 часов назад
Пюндосы с подельниками решили устроить реванш.
Но, у них ничего не выйдет.
fontano1Оракул (68979) 18 часов назад
Цыплят по осени считают
Росица Иванов Просветленный (27548) 16 часов назад
Опять упоротый фрик пишет херню.
Академик Оракул (86569) 14 часов назад
Ну ты и пессимист! То есть, по-твоему с Курска началось и на нем закончится!
kirAkk ffrfs Знаток (254) 12 часов назад
Украина - порождение большевизма, сначала сами самоопределили народ (хотя это Малороссы, а не Украинцы), а потом сражались с ней, в гражданской - УНР, в ВОВ - ОУН и сейчас уже с ВСУ.
Максим Утка Знаток (252) 11 часов назад
денацифицировали денацифицировали да не доденацифицировали.Угрохали кучу денег, жизней. Репутацию России обнулили. От России отвернулся мир (под ним имеется ввиду страны что то из себя представляющие и имеющие т.с прикладное значение это 50 из 220. Остальные мусор. Что в итоге? Одни надежды на лучшее