Что будет если попасть на технический этаж?

Ахтем Ходжиев Знаток (261), открыт 2 часа назад
Обычному посетителю торгового центра, дело такое, есть у нас там лифт, и на нём есть кнопка 3 этажа с надписью технический этаж. И что будет если туда подняться? Лестница закрыта на 3 этаж, а в лифте кнопка работает. Что там интересного и можно ли туда подняться?
22 ответа
Программист Просветленный (38266) 2 часа назад
можно
там ядерный реактор питаемый ящерами
pozitefon Знаток (495) 2 часа назад
если не ошибаюсь то да можно но чего то интересного ты там не найдёшь если тебя обнаружат то вежливо попросят уйти и нечего интересного ты там не найдёшь
Ахтем ХоджиевЗнаток (261) 2 часа назад
А что там интересного, пустое помещение может быть или что?
pozitefon Знаток (495) Ахтем Ходжиев, скорее всего там находиться кучу оборудования сменные лампы материалы кучу вещей для обслуживания центра
Han Искусственный Интеллект (202747) 2 часа назад
Там коммуникации, оборудование для вентиляции и не только.

В общем для обычного человека не очень интересно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (107119) 2 часа назад
А Тебе туда зачем? Швабры посчитать и совки со щетками?
Ильин Виктор Профи (715) 2 часа назад
Технический этаж в торговом центре обычно предназначен для обслуживания и технических нужд здания, и доступ к нему для обычных посетителей, как правило, запрещен. Вот несколько аспектов, которые стоит учесть, если попасть на такой этаж:

Безопасность: Технические этажи часто заполнены инженерным оборудованием, электрическими щитками, системами вентиляции и отопления, канализационными трубами и другими коммунальными сетями. Это может быть небезопасно для неподготовленных людей, так как существуют риски поражения электрическим током, травм, связанных с инженерными механизмами или потенциальных аварийных ситуаций.

Ограниченный доступ: Вход на технический этаж может быть защищен системой безопасности, и доступ туда могут иметь только сотрудники торгового центра или техперсонал. Попадание туда без разрешения может рассматриваться как нарушение правил безопасности и привести к штрафам или вызову охраны.

Нарушение правил: Нахождение на техническом этаже без разрешения может привести к юридическим последствиям. Сотрудники охраны или администрации могут вызвать полицию, если будет зафиксировано нарушение.

Отсутствие удобств: Технические этажи не оборудованы для пребывания посетителей, там может быть темно, шумно и некомфортно. Обычно это закрытые пространства с минимальной вентиляцией и освещением, что также может вызвать чувство тревоги.

Поэтому находиться на техническом этаже без разрешения не рекомендуется, так как это может создать опасные ситуации для вас и привести к неприятным последствиям.
Не заметно с бутылки водки Ученик (8) 2 часа назад
Если охранники увидят - вежливо выведут. если ты не украл.
павел матвеев Знаток (347) 2 часа назад
Там скорее всего решетка будет на замке
Ахтем ХоджиевЗнаток (261) 2 часа назад
У выхода в лифт
павел матвеевЗнаток (347) 2 часа назад
Можешь спокойно подниматься все равно тебе туда не попасть
mda hes Оракул (85389) 2 часа назад
Заставят пить техническую жидкость
blackstrip Мудрец (13957) 2 часа назад
лучше тебе не знать что там. Пробудешь там 1 день, а на Земле пройдёт 100 лет, как выйдешь оттуда - все твои родственники и друзья постарели и умерли, а их внуки будут повторять только одно - 100 лет назад дедушка пошел в торговый центр и пропал
Анатолий Калюжный Оракул (54403) 2 часа назад
Кнопка для техперсонала, которому может понадобиться срочно перекрыть воду, если трубу прорвало и вода затапливает торговое помещение.
Анна Оракул (88286) 2 часа назад
Совет русской поговорки: "Не зная броду - Не Суйся в воду"!
Пословицу используют в тех случаях, когда хотят подчеркнуть: не берись за незнакомое или даже опасное дело без необходимых знаний, опыта, поддержки.
Ann_Dyx Мыслитель (7308) 2 часа назад
На вас нападёт терминатор подразделения Баралгин. И в его протон лучу вы увидите сотню духов.
Роман Кулякин Знаток (384) 1 час назад
Там трубы всякие ржавые и крысы
Галина Серушкина Знаток (257) 1 час назад
Там склады и офисы, ни чего не будет они там по бейджа ходят, через двери закрвтые, ты и скорее по коридору дальше лифта не пройдёшь