Пс4 консоль что делать

Константин Сафонов Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, сегодня посмотрел в playstation app и в своем профиле игры. И увидел те, которых у меня нету почему-то хотя они без диска. Игры показаны а в библиотеке их нету. К примеру Battlefield 4 или Call of Duty infinite warfare. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Голосование за лучший ответ