Если у кого встречалось, помогите, умоляю рдр2

memory22 memory22 Знаток (262), на голосовании 1 неделю назад
Если у кого встречалось, помогите, умоляю. В рдр2 не могу снять маску В рдр2 не могу снять маску. Через L1 выбираю маску, артур просто проводит анимацию как он ее снимает но она не снимается. В лагере он ее вообще пытается постоянно снять и я не могу ни переодеться, ни начать диалог с кем нибудь, саппорт не отвечает.
Голосование за лучший ответ
Владимир Чернышев Ученик (106) 1 месяц назад
Попробуй в сундуке с одеждой надеть большую маску (на всё лицо) , и потом снять её. Должно помочь