Гта онлайн пойдет ли

Aleksei Vladimir Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если гта 5 сюжетка стабильно 50-70фпс а гта онлайн максимум 30-40фпс
Характеристики пк
Rx 580 2048sp 8gb
Процессор: amd x4 860k
512gb ssd
16gb ram ddr3
Блок питание: 220в
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815594) 1 месяц назад
Ну, учитывая, что у тебя китайская подделка видеокарта, то, пойдёт с тормозами
Aleksei VladimirУченик (111) 1 месяц назад
Как он может быть подделкой?
_ Искусственный Интеллект (815594) Aleksei Vladimir, обычно. Такой видеокарты не существует. Это обычная китайская карта с непонятным чипом с али
Данил ы Знаток (433) 1 месяц назад
Ну так это нормально, в онлайне всегда фпс меньше