Ну ладно, серьёзный вопрос) Женщины, какие цветы наиболее подходят к цвету ваших глаз?)

Игорь Искусственный Интеллект (106474), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (237885) 4 месяца назад
Мне- все синее- люпины, васильки, колокольчики.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 4 месяца назад
Не знаю, просто люблю ромашковые, особенно герберы
Вот мои цветы на мой день рождения !
ИгорьИскусственный Интеллект (106474) 4 месяца назад
я запомню)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) Игорь, помнишь, но так и не написал мне
*Queen* Искусственный Интеллект (158079) 4 месяца назад
У меня зеленые глаза. Когда зеленая одежда ,то цвет моих глаз кажется еще ярче и зеленее.
p k Мыслитель (5289) 4 месяца назад
Розы.
Мария СоколоваОракул (77185) 4 месяца назад
белые?
p k Мыслитель (5289) Мария Соколова, нет, я только красные и чёрные принимаю.
Ия Профи (541) 4 месяца назад
Мне любые подходят.
Елена Искусственный Интеллект (309799) 4 месяца назад
мои глаза цвета утреннего черного кофе, в котором отражаются лучики солнца
календула мне подходит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 4 месяца назад
Болотная ряска)))Шучу! Пусть будут ирисы. Цвет другой,но МНЕ ПОДХОДЯТ!!