Подключение геймпада к ноутбуку

Кирилл Николаев Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Как подключить джойстик CANYON Gaming Pad Model:CNS-GPW6 к ноутбуку? Есть провод но ноут все равно не видит.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Проблема дешевых падов, в том что они работают только на определенной винде, и могут не подходить на многие материнские карты ноутбуков. Ты читал о нём отзывы и описание прежде чем купил ?
Кирилл НиколаевУченик (113) 1 месяц назад
не я покупал , это брата. Просто этот джойстик долго валялся и я решил попробовать поиграть с ним
Сукуныч Мыслитель (8019) Кирилл Николаев, Ну это старый геймпад, он может не работать с новыми версиями Виндовс, и с платами ноутов.
СукунычМыслитель (8019) 1 месяц назад
Кирилл Николаев Ученик (113) Сукуныч, нет, он серый
Svechka Мыслитель (6926) 1 месяц назад
Китайские геймпады надо настраивать через x360ce, глянь на Ютубе гайды
Кирилл НиколаевУченик (113) 1 месяц назад
Прогу установил, открыл , подключил все, так же ничего не видит
Svechka Мыслитель (6926) Кирилл Николаев, пробуй как нибудь, проста эта прога кривая очень, надо искать решения