Черный экран при запуске игр чере HEN на пс 3

Богдан Неверов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Что делать? Когда запускаю игры через HEN просто черный экран
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (39731) 1 месяц назад
Вам ответ покороче, или подлиннее?
Ответ покороче: Качайте .iso для кобры. С ними проблем не будет.
Ответ подлиннее: Что вы скачали и откуда? Скорей всего вы скачали готовую сборку для cfw с неподписанным eboot и возможно даже dlc. Выход: распаковывать и подписывать, либо смотреть ответ покороче.