Что мы можем узнать о Боге, наблюдая за творениями?

Лиза Агурова Ученик (112), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Alina Linochkina Мастер (1739) 1 месяц назад
Творения кушают друг друга заживо. Безнравственно и жестоко. Убийство слабого - закон жизни.
Н Просветленный (36894) 1 месяц назад
Господь сотворил всё прекрасным в своё время. Даже после падения человека и всего творения, видна красота всего, красота Творца. Какого же будет при воссоздании всего...
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (104701) 1 месяц назад
Я вижу, что Он весьма премудр и всесилен. Творец - это Дух жизни и разума.
RomaWhite Гуру (3666) 1 месяц назад
Я думаю, что всего две вещи:
  1. Он существует
  2. Он отсутствует
Просветленный (34073) 1 месяц назад
Что Бог это энергия жизни проявленная через живые формы.
Алексей Иванов Мудрец (13642) 1 месяц назад
Что бог либо сумасшедший...либо беспросветный дебил...
Владимир Габайдулин Гуру (4405) 1 месяц назад
Не требуйте от Бога много. Он всего лишь источник звука, ставшего основным кирпичиком при строительстве Вселенной. Так, что это может быть обыкновенная железяка, на подобии советского Токамака.
oleg larin Мудрец (17761) 1 месяц назад
Что Он-Милосерден.
Что Он любит Свое Творение - Человека.
Наталья Просветленный (28576) 1 месяц назад
«Понаблюдайте за небесными птицами... [...] Поучитесь у полевых лилий» (Матф. 6:26) Поступая так, мы укрепим веру, разовьем доверие к Творцу и углубим признательность за Божью мудрость, его спасительную силу и любовь.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (105061) 1 месяц назад
Вам же на вашей теократической школе всё объясняют.