Голосование за лучший ответ
Вика Дробовик
3 месяца назад
Скажи "Ещё раз так скажешь, псина, твой ага полетит тебе в клоаку." - на моих болванах работает. Хотя возможно ей просто не интересна тема диалога. Если так, спроси прямо "Тебе не интересно? Ладно." и в игнор её.
Страж Империи
3 месяца назад
Это означает, что она переписывается-общается с кучей народу, у неё нет времени каждому отвечать длиннее! Так же и сама ей отвечай, она всё-равно длинное не читает! А конкретный совет - отвечай по-английски, типа, "See You", "good luck", "no problems", "OK"...