Если весь день сижу дома, начинает болеть голова. Какие могут быть причины?

cesna 292 Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kdjsj Sks Ученик (216) 3 месяца назад
Телефон отложи накуй, поспи
cesna 292Ученик (149) 3 месяца назад
Днём? Не усну попросту
Kdjsj Sks Ученик (216) cesna 292, посторайся
zzz Мудрец (10721) 3 месяца назад
дефицит кислорода
cesna 292Ученик (149) 3 месяца назад
Проветриваю регулярно
zzzМудрец (10721) 3 месяца назад
отсутствие физ нагрузки тоже может влиять, у меня например сердце начинает болеть
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) 3 месяца назад
Я думаю дом тут не при чём. Могу предположить , вы сидите за компом целый день, или у вас переживания какие -то..
cesna 292Ученик (149) 3 месяца назад
Ну за компом весь день. Как это влияет?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) cesna 292, ооо, ну вы даёте... Это же нагрузка и на глаза, и на психику...
Генномодифицированный гриб Гуру (2507) 3 месяца назад
Разбитый ртутный градусник под кроватью, долгое сидение в неправильной позе.
cesna 292Ученик (149) 3 месяца назад
Неправильной это какой?
Ludfed Мудрец (15301) 3 месяца назад
Тогда не сиди долго дома, выходи проветриться.
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Может просто так совпало, магнитные бури могут быть, посмотрите какая геомагнитная обстановка, сколько баллов из 9, также голова может болеть от длительного разговора по телефону или может рядом с домом у вас какая то неблагоприятная обстановка, в любом случае надо к невропатологу сходить, пусть пошлет на МРТ головного мозга.