Вопрос про пк

захожу в пабг и при загрузке начинает появлятся какие то прибомбасы от нвидиа а потом когда зашел в лобби появилось 2 курсора и пк намертво зависает помогает только перезагрузка через кнопку

Проблема, которую вы описываете, может быть связана с несколькими факторами:

1. Драйвера NVIDIA: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты. Попробуйте переустановить драйвера.

2. Конфликт программного обеспечения: Отключите или удалите ненужные приложения, которые могут конфликтовать с игрой (например, программы для захвата видео или оверлеи).

3. Настройки графики: Попробуйте снизить настройки графики в игре. Иногда высокая нагрузка на видеокарту может вызывать зависания.

4. Проблемы с оперативной памятью: Проверьте, достаточно ли у вас оперативной памяти и нет ли проблем с модулями (например, попробуйте запустить диагностику памяти).

5. Проверка целостности файлов игры: Если вы используете Steam, выполните проверку целостности файлов игры.

Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться в техническую поддержку PUBG или NVIDIA.

Попробуй поменять драйвера.
Сбросить винду

Блок питания уходит защиту