Где можно купить флаг Украины ?

В России.

Через пол года год продавцы украинских флагов в РФ хорошо заработают практически как на масках при короновирусе.

Напиши свой адрес, я тебе пришлю краски жёлтой и синей, будешь себе булки разрисовывать

Шоб сжечь публично

На AliExpress можно, но на таможне изымут на тебя еще и дело заведут.
Теперь на сине-жёлтый флаг реагируют как на красную тряпку.

- OZON предлагает флаги Украины с подставкой.
- "Символ Плюс" в Москве предлагает флаги Украины, их можно заказать по телефону (495) 849-28-78.
- Компания "Про-Колор" в Санкт-Петербурге изготавливает и продает флаги Украины.
- На Авито можно найти множество объявлений о продаже флагов Украины, как новых, так и б/у.
- В Москве можно купить флаг Украины в магазине "Сувенир Россия" за 500 рублей (размер 90х135 см).
- Компания INARI предлагает флаги Украины размером 90х135 см.