"Глаза с разводами бензина" это какие?

Виолетта Сыр Мудрец (13005), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
я про цвет!!
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexandrBuybuz Гуру (4440) 1 месяц назад
когда бензин в глаз попал типа
Виолетта СырМудрец (13005) 1 месяц назад
я про цвет)
Летающая Печенька Гуру (3403) 1 месяц назад
А теперь на русском пожалуйста. Кате глаза с разводом бензина? Вы на глаза бензин льёте или что?
Виолетта СырМудрец (13005) 1 месяц назад
я про цвет)
Летающая Печенька Гуру (3403) Бензиновый.
Сын ликаона Мыслитель (6329) 1 месяц назад
Когда ЛГБТ флаг в глазах
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
хорошо чтт я ЛГБТ
Сын ликаона Мыслитель (6329) Vladimir Nakamura, ещё лучше если ты фурри
Николай Корякин Профи (878) 1 месяц назад
когда бензин проливают он начинает блестеть желтым синим фиолетовым и бирюзовым. то есть эти глаза разноцветные. имба крч
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Ну типо когда в зрачке несколько цветов, и красиво растеклось, переливается
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
это когда в глазах несколько цветов одновременно, они переливаются и похожи на бензин по цвету..
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
карие что ли?
Виолетта СырМудрец (13005) 1 месяц назад
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯