Что взять с собой на фотосессию?
всем ку! завтра иду на фотосессию в парк.что нужно вообще с собой брать?фотограф пока молчит.
Деньги
Несколько вопросов:
Вы мальчик/девочка
Один или вдвоем? Пол партнера тоже важен
Лет Вам примерно сколько
Какая стилистика фотосессии
Что примерно Вы ждете от съемки (пару фоток из интернета покажите)
Дополнительные аксессуары, такие как шарфы, шляпы, сумки, чтобы добавить разнообразие в кадры. Солнцезащитные очки и головной убор для защиты от солнца.
видимо фотограф тебе попался не тот , Вы еще до съемки должны были обсудить все до мельчайших деталей , ведь заказчик ты и ты заказываешь что ты хочешь видеть в фото . Он исполнитель и должен знать больше и лучше нежели ты . потому то и обговаривается все детали как туалета ( одежды ) так и с каким настроением приходить . Остается пожелать тебе удачи . может что и получится , может он до такой степени мастер что любое из любого сделает )))) Главное настроение ! Не боятся и оставаться собою и не изображать что то там из себя . ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА СОБОЮ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАТЬСЯ !
Воды возьми, пить захочешь и расчёску.