ОТВЕТЬТЕ, хочу купить диск на гта 5 пк

сосиска 228 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
когда я например вставлю диск, мне нужно будет ее полностью скачать, или что?
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (2917) 1 месяц назад
Че? Купи её онлайн какие диски то на ПК?
сосиска 228Ученик (95) 1 месяц назад
пк диск чел, нах мне онлайн, я могу купить на стиме, просто места нету скачивать, мне нужно качать ее или что?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (2917) сосиска 228, устанавливать надо по идее.
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†Мыслитель (7037) 1 месяц назад
чел я музыку с дисков слушаю
double trouble Мудрец (19228) 1 месяц назад
зачем тебе диск? там ванильная версия 12 летней давности, всё-равно все обновы придётся качать. Легче купить в цифровом виде, скачать и спокойно играть.
сосиска 228Ученик (95) 1 месяц назад
просто думал впихнешь и играешь, в стиме 120 гб весит, а мне нужно еще игры скачать(
сосиска 228,
Артур Погодин Гуру (3491) 1 месяц назад
Зачем диск тебе
сосиска 228Ученик (95) 1 месяц назад
просто думал впихнешь и играешь, в стиме 120 гб весит, а мне нужно еще игры скачать(
Артур Погодин Гуру (3491) сосиска 228, это не так работает
Tiwer Tiwer Ученик (164) 1 месяц назад
Советую купить не через диск а через купи код
Lelik_mc_kawai Просветленный (43553) 1 месяц назад
установишь игру, авторизируешься в RGL, и докачаешь нужные файлы
Lelik_mc_kawaiПросветленный (43553) 1 месяц назад
PS. без авторизации и привязки к RGL, ты игру не сможешь запустить! потому что RGL проверяет на то что игра купдлена и на привязку к ключу!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272991) 1 месяц назад
Она там на семи дисках.
Lelik_mc_kawaiПросветленный (43553) 1 месяц назад
я один диск повредил, 6, это был трешак, 7 дисков в помойку)