Steam накручивает часы

Женя Кокшаров Знаток (352), на голосовании 1 неделю назад
В игре «Garry’s Mod» было 980 часов наиграл 5 часов смотрю через час, часов стало 1001,1
Дополнен 1 месяц назад
Есть догадка что стим специально накручивать чтобы игрок нарушил правило возвращение игры «не более 2-х часов» в игре если пользователь хочет вернуть игру
Дополнен 1 месяц назад
Еще в библиотеке отображается 1к часов, в профиле 989 часов
Голосование за лучший ответ
MergeR Знаток (389) 1 месяц назад
Прикольно же
Женя КокшаровЗнаток (352) 1 месяц назад
Согласен, но если узнать как работает, возможно будет еще больше накрутить?
Даниил Пех Гуру (3691) 1 месяц назад
ты другу не давал акк? тем более какая разница сколъко часов
Женя КокшаровЗнаток (352) 1 месяц назад
Да, нет
ДаркБравлСтарс(забанена на год) Гуру (3668) 1 месяц назад
я сегодня в скайрим играла 2 часа, было 67 часов, а стало 71
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156584) 1 месяц назад
Все проще - у игры бывает фоновые процессы работают, а стим их считает за работу игры
Вот и все.
Чтобы не вернули игру, разрабы делают отдельный лаунчер внутри игры, который после запуска скачивает игру. Пока игра качалась, время на возврат уже прошло)))
См. ТЕСО например