Что делать если боюсь людей

пиструн ололоев Ученик (182), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если боюсь людей
Голосование за лучший ответ
Александр Скуфоский Знаток (443) 3 месяца назад
не задавать тупые вопросы, тупая ты глупая обезьяна
አስተያየቱን እንዳያነሳ እጠይቃለሁ ምክንያቱም የማህበረሰብ መመሪያዎችን አይአስአስተያየቱን እንዳያነሳ እጠይቃለሁ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18209) 3 месяца назад
лечь под шконку и скрутиться, поджав коленки
Денис - Мудрец (13634) 3 месяца назад
Все правильно,не зря люди едят людей
Мактрахер Мастер (1642) 3 месяца назад
ходи голым!!
пиструн ололоевУченик (182) 3 месяца назад
Спасибо помогает
Змей Горыныч Гуру (2573) 3 месяца назад
К психологу,это социальная фобия.
Natan Tgh Профи (581) 3 месяца назад
Братух нечего не бойся просто забудь про этот страх и общайся с людьми как можешь
Андрей Тюлин Знаток (483) 3 месяца назад
Совершенствоваться.
Недавно читал статью про 50 языков. Суть заключается, что за один месяц ты должен пообщаться с 50 разными людьми. Первые 20 человек можешь общаться вскользь, спросить который час и т.д. Потом уже переходи на углубление в общении. Пробуй познакомиться, шуткануть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 месяца назад
Молодец, правильно боишься. Человек - самое опасное животное на планете.
... Оракул (75278) 3 месяца назад
Для социализации рекомендуются коллективные спортигры (футбол, волейбол, теннис, настольный теннис и т.п.) 3 раза в неделю по 3 часа. И шизофрения проходит.
Ия Профи (535) 3 месяца назад
Не подходить к ним слишком близко.
elfey ciklonov Мыслитель (7774) 3 месяца назад
Понастрой и играй\общайся\работай с роботами. А там и другие люди подтянутся к такому увлечению.

Только не делай их андроидами, а то фобия и на них распространится :)