Как заменить дешёвый дофамин дорогим в плане еды, если сила воли пока ещё так себе?

.......... ............ Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
К примеру я сегодня решил заменить газировку и чипсы на чай и несколько конфет, я офигел от того что я получил дофамина гораздо больше и он был гораздо приятнее.
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
Откажись от гаджетов
Inkto Гуру (4090) 3 месяца назад
лозо пристин адреналин, типа привидение типа дом
мурин Сок (добрейший) Гуру (4929) 3 месяца назад
Ля если вылазишь из дофаминовой ямы то лучше от Интернета избавится
Ewilloffies Просветленный (20380) 3 месяца назад
Для долгого дофамина ты должен найти долгое развлечение сам подумай какое
Макар Боков Гуру (3890) 3 месяца назад
Питание - это просто топливо.
Но топливо должно быть качественным.

Не ешь всякую дрянь, по типу чипсов, газировки.

Ешь нормальные цельнозерновые углеводы, овощи, фрукты, зелень
Нормальный белок в виде мяса, яиц и т.д.
Нормальные жиры из орехов, авокадо и т.п.