Вот так вкратце выглядит история Украины? Или я что-то забыл?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (141420), открыт 2 часа назад
Сегодня мы собрались здесь, чтобы попрощаться с Украиной. У этого государства были свои взлеты и падения, перемоги и зрады.
Идея Украинства родилась в конце 19 века в Австро-Венгрии и взращивалась для разделения единого русского народа. Свои идею она смогла воплотить после ПМВ, и 3-го универсала, когда образовалась УНР.

Правили там Шевченко и Скоропадский, в стране, которую никто особо не признал правили немцы, пока не пришёл Версаль, и Красаная армия, которая вытеснула остатки немецкий колоборантов и создала стабильную республику в составе СССР.
УССР развивалась, там строились предприятия, инфраструктура, ЖД. Были неурожаи и прочие проблемы, но в составе СССР она жила в целом неплохо, там развивалась Авиа и тяжёлая промышленность. А в 1939 Западная часть Украины вернулась обратно, почти полностью.
После начала Великой Отечественной войны, Германия начала отправлять своих коллаборантов (Бандера, Шухевич), которые, на территории этой страны, с какого-то перепуга стали героями, хотя они ничего для неё не сделали, а лишь занимались террором местного, да и не только населения.

После победы на фашистами, Украина обзавелась дополнительными территориями, частью Словакии/ Венгрии. В целях повышения Лояльности Хрущев подарил Крым и амнистировал фашистов. Страна опять развивалась у неё повышалась рождаемость, разрабывали самолёты, строили ракеты, для полёта в космос, Атомные станции.
К сожалению в 24 августа 1991 году. И так что мы имеем, она вышла с экономикрй сопоставимой с ФРГ с самой крупной морской компанией, Заводами, которые были способны произовить технологичные интегральные схемы (микропроцессоры, микроконтроллеры и прочие ИС для их взаимодействия).

Государство как такое не развивалось, бюджеты воровались, промышленность разорилась. Люди ездили на заработки в Россию.
И так продолжалось 22 года, пока в 2014 году не произошел государственный переворот. И государство окончательно не сломалось
И не поспать ей спокойно, территория на которой стоит хунта уменьшается и а то что осталось приходит в упадок.
Пусть ее душа покоится с миром, все и так знали, что государство было не жизнеспособно, оно с этим не боролось, но скрывало. Спи спокойно жди когда ВС РФ тебя освободят.
Дополнен 2 часа назад
Мож кто лидера купит?)))
Зря старался? (
11 ответов
ъъъъ Просветленный (21621) 2 часа назад
ну если ты так топишь за сво - иди на войну и отжимай исконно уzzкие земли у коклов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (141420) 2 часа назад
Спроси это у патриотив в Польше и Канаде.
ъъъъ Просветленный (21621) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, меня они не интересуют, я и так знаю что они ссыкуны. меня больше интересует почему запутлеровская сволота не отправляется на фронт
Wfkssos Grose Мастер (2299) 2 часа назад
И сколько украинцев прочитает это?
Сэм Тигр Просветленный (22484) 2 часа назад
Ты ничего и не знал.Тут вопрос стоял о том,кто тебе расскажет.А рассказал тебе самый великий звездобол в истории?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (141420) 2 часа назад
А что не так?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, та до фига чего не так,троллишь))
АЧ Просветленный (47866) 2 часа назад
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.
Алексей Ларин Знаток (482) 1 час назад
Сука. Как ты пишешь текст, про историю, упоминая фашизм??
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (141420) 1 час назад
И что тут не так? Он ж был.
Алексей Ларин Знаток (482) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, он был в фашисткой Италии, которая слилась ещё в середине 43го года. Немцы вообще никоем образом к фашизму привязаны не были. Даже в громкоговоритель говорилось, НАЦИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ. СУКА!
Sonk96 Оракул (71608) 1 час назад
Ты всё забыл. Такого государства просто никогда не было. Да я бы и сейчас не назвал государством то, что осталось на месте отделившейся республики.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (46006) 52 минуты назад
Попытка обобщить исторические знания вам не удалась.
Начните изучать данный вопрс с битвы на реке Калка.( хотя бы).
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (141420) 49 минут назад
Там Украина участие принимала?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (46006) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, фактически полноценное разделение двух ветвей восточно-славянских народов началось с тех событий.