Как быстрее восстановить растянутые связки лучезапястья

Abdulla Kasiev Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
уже как 23 дня назад расстанул связки на левой руке, лучезапястья. не могу ходить в зал из-за этого. Все ещё не зажили, в первое время даже двигать не могу нормально, щас уже без нагрузки двигаю практически в полной мере можно сказать на 90%, отжимаюсь от пола как обычно но с болью в левой руке, подтягивания могу делать но медоленно опять же больно руке, гантель 6 кг поднимаю на бицепс вроде без боли, на правой рабочий 15,5кг, на левой если хочу поднять рабочий то всплывает сразу боль, я хочу спросить мне стоит немножко разминать руку, той же гантелью 6кг, эспандером слабеньким, или лучше все еще подождать и особо не напрягать, но рука восстанавливается и я это чувствую дней 6-7 назад не могу отжаться была боль адская , щас могу боль не сильная, даже слабая. В общем главный вопрос: мне стоит поднимать маленькие веса и разминать кисть, или лучше оставить и просто дать ей отдыхать пока не восстаноаться.
мне просто нужно по быстрее ведь уже такое время без тренировок, не хочется пропускать, ведь придется долго наверстывать сделанную форму, хоть вроде за 23 дня в силе у меня отката нет, но в объёмах есть
Голосование за лучший ответ
XYZ Просветленный (37467) 1 месяц назад
Это нужно к бабке ведунье ехать заговор читать на кладбище
Иванов Просветленный (23992) 1 месяц назад
иди приседай базу до отказу, а руку не трогай
Денис - Мудрец (12370) 1 месяц назад
У меня недели за 3 прошло
Abdulla KasievУченик (111) 1 месяц назад
везёт, может тяжесть слабее чем у меня была, а может просто лучше восстанавливаешься
Р.А Мудрец (14997) 1 месяц назад
Нету в виде как есть генетическая предрасположенность или быстрее или ни как и дольше из-за болезни дисплазия связок, работай на сгибания малыми весами обратка
Abdulla KasievУченик (111) 1 месяц назад
так мне все таки работать рукой с маленькими весами или как?
Р.А Мудрец (14997) Abdulla Kasiev, покажите себя посовету.
Р.АМудрец (14997) 1 месяц назад
прямой удар ногой с низу в подбородок