Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое? Аллергия?

Артем Иванов Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Попил актив сок лимонный , через пару минут начало ниже кадыка чуть чуть гореть кожа, но не чесаться. Не могу сделать полный вдох. Антигистаминные препараты не употреблял, потом через час кожа перестала гореть, но также полный вдох не могу сделать. Уже прошло 3 часа с того момента, может ли это быть отек Квинке какой нибудь? Зуда и красноты, ну немножечко там было красное и все, губы и т.д не отекшие, язык не знаю как понять отекший или нет, вот только не могу вдох сделать. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
ArseniyGry Знаток (459) 1 месяц назад
У моего друга так перед смертью было
VDP_16Ученик (18) 1 месяц назад
ХПХАЗХА
Лена ✿✿✿ Оракул (75592) 1 месяц назад
Неадекватная реакция иммунной системы. Аллергия может проявляться как угодно, у всех людей по-разному.
Например, у моего знакомого, аллергия на яблоки бывает только в июле. После того как он съест яблоко, у него начинается насморк, чешется горло и уши) но только в июле. Другие фрукты и овощи нормально, но бывает появляется внезапная реакция - сопли, горло и уши. сегодня есть реакция, завтра нет.
Это ложная аллергия, временное расстройство иммунной системы.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
все может быть и если что лучше не рисковать а сразу пить полисорб и антигистаминные, мало ли