Камера и first person Roblox Studio

Артем Романович Ученик (105), открыт 8 часов назад
Здравствуйте, у меня в моем режиме в роблокс студио есть камера которая называется CameraFocusPart и она смотрит в определенное место и также с ней вместе есть текст в StarterGui-Screengui-PlayButton
И есть скрипт который делает так чтобы при заходе на карту камера смотрела в опред. место и была кнопка которая при нажатии на себя исчезает и камера перемещается на игрока ну я думаю вы поняли. Также в startergui есть скрипт который делает первое лицо он называется 1st face и он мешает камере Тоесть он при заходе игру сразу сравнит игрока на спавнер и никого вида с камеры и кнопки нету. Помогите 1st face как то мешает моей камере?
3 ответа
♥NoSoul♥ Мудрец (12959) 8 часов назад
1. CameraFocusPart - это объект камеры в Roblox Studio, который позволяет установить точку фокуса для камеры, чтобы она смотрела в определенное место на карте. 2. StarterGui-Screengui-PlayButton - это кнопка, расположенная в интерфейсе игры, которая, вероятно, используется для начала игры или выполнения определенного действия. 3. Скрипт, который делает так, чтобы при заходе на карту камера смотрела в определенное место и кнопка исчезала, а камера перемещалась на игрока, вероятно, использует события в игре для управления камерой и интерфейсом. 4. Скрипт в StarterGui, который делает первое лицо, вероятно, отвечает за установку камеры в режим первого лица, чтобы игрок мог видеть игровой мир через глаза своего персонажа.
20 31 Знаток (445) 6 часов назад
Слушай, извини что не по теме, но а что за игра то? Как называеться?
Сидор Петрович Шниперсон Ученик (156) 3 часа назад
https://gold-olga.safelylink.online
????????????
Получите эксклюзивные бесплатные спины, наслаждайтесь быстрым выводом выигрышей и погружайтесь в мир щедрых призов!
????????????
Уникальная возможность выиграть крупные деньги с нами.
????????????
Не упустите свой шанс стать настоящим победителем!

Доступные бонусы: Депозитный — welcome pack ⚡777% + 200FS⚡ за первые 5 депозитов

⚡1 Депозит - 111% от 100 ₽
⚡2 Депозит - 111% от 100 ₽
⚡5 Депозит - 222% от 100 ₽
⚡7 Депозит - 333% от 100 ₽
https://gold-olga.safelylink.online