Мышка Dpi Частота опроса и скорость указателя мыши aim gaming

Сергей Кочунин Ученик (3), открыт 4 часа назад
Играю в фпс игру ,где важен аим, быстрота действий,и четкость,мышка имеет возможность до 6400 дпиай ,4000 чостоту опроса,мышка хорошая Finalmoushe ulx
Но флики и повороты камеры какието рваные,коврик Stelseries играл как в 800 dpi и 2000 частота опроса быстро резко,но не четко прицел чуть дергаеться,поставил 1600 dpi 4000ггц ,и снизил скорость мышки в винде до 8 в место 10 вроде стало четче но мышка стала помедленее,может есть кто может подсказать как можно поиграться с эжтими настройками чтобы найти комфорт?
1 ответ
Даниил Кошелев Мудрец (14035) 4 часа назад
Я тебя удивлю но когда в софте менчешь сенсу она автоматом меняет и в винде.
Чем выше dpi тем менее точными будут микродвижения