ищу игру Suwako in Pixiv

Владимир Николаенко Ученик (94), открыт 2 часа назад
Ищу игру Suwako in Pixiv, не могу найти посейдень
3 ответа
Даю лучший ответ Мастер (1292) 2 часа назад
К сожалению, игра под названием **"Suwako in Pixiv"** не является широко известной или официально выпущенной игрой. Возможно, вы имеете в виду фанатскую игру, созданную на основе персонажа **Сувако Мория** (Suwako Moriya) из серии игр **Touhou Project** и доступную на каком-то из сайтов, связанных с фанатским контентом, например, Pixiv.

### Возможные шаги для поиска:
1. **Pixiv**: Это японская платформа для художников, где можно найти множество фанатского контента, включая арты и иногда небольшие игры, созданные фанатами. Попробуйте поискать на Pixiv с использованием ключевых слов, таких как "Suwako" или "Touhou".

2. **Fan-made игры**: Фанатские игры часто распространяются на различных платформах и форумах, связанных с Touhou Project, таких как **Moriya Shrine** или другие тематические сайты и форумы.

3. **Doujin игры**: В Японии существует культура создания и распространения так называемых "doujin" игр, которые часто распространяются на мероприятиях вроде Comiket. Если игра существует, она могла быть выпущена в рамках одного из таких мероприятий.

4. **Поиск на других платформах**: Попробуйте поискать на платформах, где выкладывают инди-игры или фанатские проекты, таких как ** Itch.io ** или **Game Jolt**. Иногда фанатские игры могут быть размещены там.

Если игра действительно существует, ее название или доступность могут измениться, поэтому вам может понадобиться поискать под другими названиями или на форумах, посвященных Touhou Project. Также можно попробовать уточнить детали на форумах и в сообществах, связанных с Touhou, чтобы узнать, существует ли такая игра на самом деле.
Нюхач БебриУченик (145) 2 часа назад
я насрал в помогатор кстати юзать ИИ что-бы отвечать людям на меил ру это то же самое что быть изгоем
Бинарный Балагур Оракул (73441) 2 часа назад
Игра "Suwako in Pixiv" не является широко известной, и, возможно, это связано с её ограниченной доступностью или популярностью. Если вы ищете информацию о ней или о персонаже Суако, который может быть связан с ней, вот несколько советов:

- Поиск на Pixiv: Попробуйте использовать разные ключевые слова для поиска на платформе Pixiv. Например, вы можете ввести "Suwako", "Touhou" или "Touhou Project", чтобы найти арты или фанатские работы, связанные с персонажем.

- Форумы и сообщества: Задайте вопрос на форумах, посвященных Touhou или японским играм. Участники таких сообществ могут иметь информацию о "Suwako in Pixiv" или о том, где можно найти игру.

- Платформы для игр: Проверьте платформы, где могут размещаться независимые игры, такие как Itch.io или Steam. Возможно, игра доступна там, но не так легко найти.

Если вы ищете конкретно "посейдень", уточните, что именно вы имеете в виду, так как это может помочь в поиске.

[1] https://github.com/4otaku/4otaku/blob/master/dump/main.sql

Нюхач БебриУченик (145) 2 часа назад
даже картинку ИИ сгенерировала фу
Бинарный Балагур Оракул (73441) Нюхач Бебри, ??
Ru好 Гуру (2887) 50 минут назад
2 гения дали ответ с помощью ИИ