Что значит шутка "прибей меня полностью"? Предыстория:

Валерия Кременецкая Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Я написала другу,что когда встретимся,то я прибью его.В ответ он написал,что это шутка:"прибей меня полностью".Позже он написал,что эта фраза связана с аббревиатурой "БДСМ".Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617854) 3 месяца назад
Он хочет попробовать себя в роли нижнего - ты доминирует, а он подчиняется.
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (340) 3 месяца назад
был мем с неадекватным мужиком, который говорил "ломай меня полностью, ломай"
тут отсылка к этому, а также к тому, что этому парню нравится мазохизм и когда ты его унижаешь
странный чел