Похоже это на оксид аллюминия ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194280) 3 месяца назад
Слова "аЛюминий" не произошло от слова "аЛЛюр"
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141184) 3 месяца назад
Реньше нельзя было поправить , прошло время на исправление
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194280) Василий Пктров, помнится, я уже однажды поправлял
Sfaction Мыслитель (7367) 3 месяца назад
След на Марсе? Ну в белой глине есть...
Антон Васильев Мыслитель (5040) 3 месяца назад
Можно сфотографировать водку и спросить похоже ли на воду, то можно ответить - да похоже. Но что именно - надо ещё действия всякие.